Проектно-летняя смена: день четвертый
Перешагнув экватор смены, мы не унываем, а идем дальше. Читаем новые отзывы о четвертом дне нашей смены!
Чернышёв Владислав, о. Муром, команда It: «Сегодня прошла ещё одна смена в лагере, и она мне очень понравилась! Этот день подарил мне массу новых впечатлений. Днем на уроке IT нам рассказали о базах данных. Основываясь на этой информации, мы строили архитектуру нашего проекта и делали по нему презентацию. Вечером мы делали комедийное мини-кино в рамках вечернего дела «Киновечер». После него нам провели вечерний огонёк. Мне очень понравилась его душевная и дружеская атмосфера, когда все: я, мои друзья, знакомые и незнакомые мне люди и даже комиссары - сближаются и заряжаются положительной энергией на весь следующий день».
Акимова Арина, г. Александров, команда биофизиков: «На занятиях было очень весело и интересно. Вечером мы пошли на прогулку, она была очень замечательной. Вечером мы проходили очень интересный квиз, на нем было очень весело и здорово. нас подбадривали наши замечательные комиссары. В целом, день вышел очень насыщенным и приятным».
Геранина Злата, г. Вязники, команда It: «Сегодняшний день, как и все предыдущие, выдался приятным и познавательным. На утренних лекциях мы с командой дорабатывали наш проект и готовились к его защите. Позже, вечером, мы пошли гулять в парк, где чудесно провели время. Затем весело снимали короткий фильм в жанре комедии, много смеялись и получили очень много эмоций. После этого нас ждал квест с оооооочень крутыми песнями - мы танцевали и безумно улыбались. наш день завершился вечерним огоньком и добрыми песнями».
Остаемся на связи! Еще больше фотографий добавляем сюда: https://cloud.viro33.ru/index.php/s/zamifBGoWM7dyDN