Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Проектно-летняя смена: день второй


24.06.2026

Всем отличного дня! А мы с новостями. Во второй день ребята ещё больше погрузились в проектную деятельность и сплотились в своих отрядах.

По традиции читаем отзывы о прошедшем насыщенном дне.

Колупаев Никита, г. Александров, команда биофизиков: «С самого утра всё было хорошо, вкусный завтрак и занятия с прекрасными преподавателями дали стимул на весь день. Ближе к шести вечера мы с комиссарами пошли гулять, нам даже удалось прокатиться на аттракционах! Вечер был просто не забываем. Мы подготовили сценку и показали её всем ребятам, после был огонек и мы поделились своими переживаниями с комиссарами. В общем и целом, этот день был, наверное, один из самых лучших!».

Штефко Василий, Суздальский район, команда микробиологов: «Второй день смены выдался чрезвычайно продуктивным. Занятия были очень интересными. Меня особенно поразила доброта наших комиссаров, которые взяли на себя всю ответственность сводить нас на внеплановую прогулку. Тема вечернего дела была очень важной: о помощи, поддержке в трудной ситуации и об их значении. День был лучше некуда! Огромное спасибо комиссарам!».

Ломакина Ирина, г. Владимир, команда It: «Утром мы пошли на очень полезные и увлекательные занятия, где наши преподаватели рассказали нам новую и очень важную тему о «Клиентском пути» (CJM). Изучив теорию, мы приступили к практической отработке данной темы, и со своими группами делали две работы, которые вскоре успешно были нами защищены! А также мы придумали темы и планы наших проектов и рассказали о них Я считаю, что все ребята с моего направления, подготовили интересные проекты и они будут полезны нашему обществу!
После занятий и обеда, мы отправились на научно-популярную лекцию «Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы», где нам рассказали, как участвовать в этом конкурсе, зачем и как нам это может пригодиться. В целом рассказали про структуру конкурса и различные направления, по которым мы можем приготовить свои доклады, было очень интересно и полезно!
Ну а потом, нас ожидала очень радостная новость о том, что мы пойдем гулять!! На улице была прекрасная погода и со всеми ребятами мы получили только радостные воспоминания и эмоции от этой прогулки!
После прогулки, нам дали задание на вечернее дело, поставить сценку на лирическую тему. Мы со своими отрядами начали усердную подготовку к этому мероприятию, и в итоге у нас все получилось! Все ребята достойно показали себя в разных ролях! Завершил наш день орлятский круг и речевка, которую мы кстати уже выучили».

Оставайтесь с нами и следите за новостями.

 

img