Продолжаем делиться впечатлениями ребят об интенсивной профильной смене направления «Искусство», которая в данный момент проходит в лагере "Олимп"!
Для педагогов
Наши педагоги
История успеха
Сириус
Итоги
Конкурс
Площадка
ВсОШ
Партнеры
Социальная одаренность
Искусство
Спорт
Наука
Интенсивы
Анонс
Меня зовут Виноходова Мария, я приехала на смену из города Муром. Если бы я могла дать оценку лагерю, смене и этому дню, я бы написала, что день был отличным. Думаю, время, проведённое на занятиях было хорошо организовано. Просто волшебным был вчерашний вечер - дело произвело на меня большое впечатление: как живая музыка, декорации, так и воспоминания отрядов о лете. Я вспомнила, что нужно быть добрее, наша комиссар Соня нам это напомнила на вечернем огоньке. Я подумала о том, что «Олимп» — первый лагерь, в который я влюбилась. Это место, которое я с большой уверенностью могу назвать вторым домом. Я точно приеду ещё, ведь люди здесь стали мне дороги. Думаю, прожитый день мне напомнил, кто я, какой должна быть и к чему стремлюсь, всё-таки иногда нам нужно напоминать и о душевной красоте.
Всем, привет! Меня зовут Волкова Алина, я также приехала из города Муром. Сегодня на занятиях мы рисовали здания на пленере. Кроме того, некоторые рисовали и клеили на очень большом холсте рисунки достопримечательностей разных городов, как: Собинка, Муром и тд. После занятий у нас был «орлятский круг», где мы всем лагерем пели песни под гитару, было очень весело! Во второй половине дня к нам приехали студенты из разных ВУЗов. Они провели яркие и интересные конкурсы. Вечером наши комиссары также не давали нам заскучать - устраивали увлекательные активности. На вечернем деле мы хорошо выступили. На огоньке мы пели песни под гитару вокруг свечек. Иными словами - очередной день 8-го отряда в лагере Олимп прошёл очень насыщенно!
Профильная смена организованы в рамках поддержки целей и задач нацпроекта «Молодежь и дети».
Всем, привет! Меня зовут Волкова Алина, я также приехала из города Муром. Сегодня на занятиях мы рисовали здания на пленере. Кроме того, некоторые рисовали и клеили на очень большом холсте рисунки достопримечательностей разных городов, как: Собинка, Муром и тд. После занятий у нас был «орлятский круг», где мы всем лагерем пели песни под гитару, было очень весело! Во второй половине дня к нам приехали студенты из разных ВУЗов. Они провели яркие и интересные конкурсы. Вечером наши комиссары также не давали нам заскучать - устраивали увлекательные активности. На вечернем деле мы хорошо выступили. На огоньке мы пели песни под гитару вокруг свечек. Иными словами - очередной день 8-го отряда в лагере Олимп прошёл очень насыщенно!
Профильная смена организованы в рамках поддержки целей и задач нацпроекта «Молодежь и дети».